spacer
Casavacanze autorizzazioni in un click
Puc Comune di Sapri
Informativa IMU
Tributi ON Web

Fatturazione elettronica comune di sapri

trasparenza comune di sapri

Accesso Civico

link

LinkMate Sportello telematico

Sistema di Gestione delle Agevolazioni sulle Tariffe Energetiche

Frecciarossa nel Cilento - Milano - Sapri

Amministrazione Trasparente




Telefono e posta elettronica




STRUTTURA ORGANIZZATIVAINDIRIZZO PECINDIRIZZO MAILTELEFONO
Centralino - segreteria@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605544
Segreterio Generale - segretariogenerale@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605549
Ufficio Segreteria - segreteria@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605544
Ufficio Protocolloprotocollo.sapri@asmepec.itprotocollo@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605555
Ufficio Anagrafe - anagrafe@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605552
Ufficio Stato Civile - statocivile@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605524
Ufficio Elettorale/Informatizzazione Legge n.69/2009 elettorale.sapri@asmepec.itsindaco@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605533
Ufficio Bilancio - a.milito@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605530
Ufficio Tributi - tributi@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605532
Ufficio Contabilitą/Personale - f.cantelmo@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605529
Ufficio Urbanistica - a.ciorciaro@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605534
Ufficio Manutenzione - d.cavaliere@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605537
Ufficio Segreteria Tecnica - m.dagostino@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605535
Ufficio Lavori Pubblici - d.castagliola@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605539
Ufficio Demanio - a.autuori@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605536
Ufficio Vigilanza - poliziamunicipale@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605521
Ufficio Commercio - commercio@comune.sapri.sa.it+39 0973 - 605545


Spiacente non vi sono ulteriori atti.



vert